Участие в образовательной деятельности

-          Кузиков С.И. (заведующий ЛGPS, к.ф.-м.н.) с 2018 по настоящее время участвует в качестве члена Государственных экзаменационных и аттестационных комиссий (бакалавриат и магистратура) на Кафедре физики и микроэлектроники Естественно-технического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета.

-          Саламатина Ю.М. (м.н.с. ЛGPS) с ноября 2019г по настоящее время преподает на Кафедре Прикладной математики и информатики ЕТФ КРСУ дисциплины: Языки и методы программирования, Объектно-ориентированное программирование, Системное программное обеспечение, Компьютерная графика.

 

В декабре 2021г для функционирования Лаборатории Геофизики на базе кафедры электроники и теоретической физики, факультета физики и электроники, Кыргызского Национального Университета (КНУ), от ЛGPS создан плакат "Геодезические методы исследования современных движений земной коры" и помещен в аудитории КНУ.

 

Рисунок6

   02 и 05 февраля 2021г в рамках Лаборатории Геофизики, кафедры электроники и теоретической физики, факультета физики и электроники, Кыргызского Национального Университета (КНУ), руководитель ЛGPS к.ф.-м.н. Кузиков С.И. прочитал 2 обзорные лекции в дистанционном режиме "Современные движения земной коры Центральной Азии по данным геодезических наблюдений (часть 1 и 2)". Ссылка на записи лекций доступны по адресу: https://drive.google.com/drive/folders/1OW9dsRM7OtBGiQmQj9LnO_f9USCd5RIU

Рисунок7

 

Фотогалерея

Географическое положение