Новости ЛГМИ

  • PDF
  • Печать
  • E-mail

Научный сотрудник Лаборатории глубинных магнитотеллурических исследований НС РАН Непеина Ксения Сергеевна была приглашена к участию в Конгрессе молодых ученых в федеральной территории «Сириус». Приглашения получали ­– исключительно в результате отбора Координационным комитетом. Второй Конгресс молодых ученых прошёл в Парке науки и искусства г. Сочи с 1 по 3 декабря 2022 г. в рамках Десятилетия науки и технологий.

1670988819207

В Конгрессе молодых ученых (КМУ) приняло участие более 4000 участников и представителей СМИ из 84 регионов, среди которых более 2400 представителей высших учебных заведений Российской Федерации и подразделений РАН. Перед молодыми учеными выступали руководители ведомственных структур, научных организаций и ВУЗов, Российского Научного Фонда. Конгресс посетили специалисты из порядка 44 стран и президент России В.В. Путин. Среди приглашенных участников — студенты и молодые ученые из России, Республик Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан; Индии, Ирана и других стран. Мероприятие было организовано Фондом Росконгресс (https://roscongress.org/) и АНО «Национальные проекты» (https://национальныепроекты.рф). Конгресс проходил под эгидой лозунга «большие вызовы». Деловая программа доступна по ссылке  https://конгресс.наука.рф/program/.

Официальным фотохост-агентством II Конгресса молодых ученых является РИА Новости. Все опубликованные фотографии будут доступны для бесплатного скачивания в высоком разрешении, и могут быть использованы при наличии обязательной ссылки на источник. Ссылка на Фотохост-агентство: https://riamediabank.ru/youngscientists2022    

1670988756030 

 

Фотогалерея

Географическое положение